Мы всегда вам рады

Радиоспектакль: Квартет "И" - Мексиканские негодяи и не только Печать E-mail
Автор Administrator   
Радиоспектакаль: Квартет
 
«В этой книге собрано все самое лучшее, что появилось за последние 15 лет в мировом юморе, потому что лучше нас за последние 15 лет в мировом юморе никто ничего не написал, а эту книгу написали мы – театр «Квартет И».

И действительно, из всех смешных шуток, придуманных за последние 15 лет, нам не принадлежат всего две…

…Все остальное либо написано нами, либо по какой-то нелепой случайности написано кем-то другим, хотя легко могло быть написано нами».

Искренне Ваш , «Квартет И»
 
 
Справка:
Комический театр «Квартет И» был создан в 1993 году группой выпускников эстрадного факультета ГИТИСа (актеры Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит и режиссер Сергей Петрейков).

У «Квартета» репутация одного из самых веселых московских театров, которому удается работать в жанре чистого юмора, никогда не ударяясь в «чернуху», почти никогда – в политику, и не опускаясь до «шуток ниже пояса».

В списке театральных работ «Квартета И» - "Это только штампы", "Актерские игры", "Бой за звание чемпиона мира по юмору", "День радио", "Клуб комедии", "Нам юбилей!", "День выборов", "Проявление любви", "Быстрее, чем кролики", "Страх мыльного пузыря", "Штирлиц идет по коридору".

В 2007 году вышла первая экранизация Квартета И "День выборов", которая имела огромный успех у зрителей.

Издательство: Наше Радио

Год: 2008
Жанр: Юмор, радопостановка

Читает: Квартет И
Формат: mp3 (128 kbps)
Время звучания: 03:08:43
Размер: 175.5 Mb

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Vip-file

Letitbit

Depositfiles
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Зная, на чём стоишь, хорошо ещё понять, куда идёшь. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.