Мы всегда вам рады

Плющенко выступит на Рублевке Печать E-mail
Автор Пола   
 
Евгений ПлющенкоЗнаменитый фигурист Евгений Плющенко собирается представить свою новую программу, с которой он намерен победить на Олимпиаде в Ванкувере.

Первыми новую олимпийскую программу Плющенко увидят жители Рублевки.

Олимпийский чемпион Турина, триумфально вернувшийся на лед после трехлетнего перерыва, подготовил новую программу для Игр-2010 года, которые пройдут в Ванкувере.

В медальном плане нашей сборной по фигурному катанию на предстоящей Олимпиаде значатся четыре награды: две - в танцах, одна - в парном катании и одна - в мужском.

 
 
Программы, с помощью которых фигуристам придется бороться за олимпийские медали, впервые будут представлены в ледовом дворце, расположенном в элитном поселке "Горки-2" на Рублевке.

Главной изюминкой прокатов станет выступление Евгения Плющенко. Формально его возвращение в большой спорт состоялось на днях на Кубке Санкт-Петербурга.

Олимпийский чемпион Турина с блеском выиграл турнир, набрав рекордную сумму баллов. В короткой программе Плющенко набрал 95,05 балла, что на 4,39 превышает рекордную сумму, которую Евгений получил в Турине за исполнение короткой олимпийской программы.

В произвольной программе Плющенко заработал 164,09 балла, что в сумме дало 259,14 балла, причем олимпийский чемпион выполнил два четверных прыжка – один в каскаде, один отдельно.

В новую олимпийскую программу Плющенко включил два четверных прыжка. К примеру, действующий чемпион мира американец Эйван Лайсачек выиграл "золото", исполнив в своем прокате только тройные прыжки.

По сравнению с питерским прокатом московское выступление должно заиграть новыми красками. Ведь в промежутке между двумя стартами Плющенко успел сыграть свадьбу, отмечает "Комсомольская Правда".

Московское катание чемпиона оценит узкий круг специалистов, журналистов и обитателей Рублевки. А на следующий день фигуристам выдадут удостоверения членов олимпийской команды и специальные знаки.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой. /Салями Кожерский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.