Мы всегда вам рады

"Арсенал" рискнет здоровьем Аршавина Печать E-mail
Автор Пола   
 
Андрей АршавинГлавный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер не исключил того, что травмированный Андрей Аршавин выйдет на поле в матче чемпионата Англии против "Уигана" уже в этот уик-энд.

Венгер готов рискнуть здоровьем не до конца оправившегося от повреждений Аршавина из-за проблемы с составом и травмы Робина ван Перси.

Арсен Венгер признал, что у Андрея Аршавина есть шанс выйти в субботу на поле против "Уигана", однако этот шанс один из десяти.

Венгер сомневается в том, что Аршавин уже оправился от травмы, которую получил накануне матчей за сборную России, а затем усугубил в Кардиффе, сообщает Sky Sports.

 
 
Напомним, у форварда сборной России травма паха и проблема с коленом. Для полного заживления надорванной паховой мышцы, поврежденной в матче против "Манчестер Юнайтед" 29 августа, Аршавину нужен как минимум 21 день.

Этот срок истечет к концу нынешней недели, после чего футболисту можно будет приступить к тренировкам, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Восстановление после травмы паха идет по плану. С коленом все тоже нормализуется, поэтому к концу недели планирую вернуться к занятиям.

В клубе к ситуации относятся с полным пониманием, никто меня не торопит и никаких проблем, придуманных журналистами, в плане отношения к моей травме и игре за сборную нет", - уверяет Андрей Аршавин.

По сведениям издания The Guardian, главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер остался недоволен тем, что Аршавин вышел на поле в составе российской сборной в отборочном матче ЧМ-2010 с Уэльсом, будучи не полностью здоровым.

Однако сам Аршавин подобные слухи категорически отрицает, как и тот факт, что в Кардиффе он усугубил травму паха.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Один лишь не может ничем побежден быть желудок Жадный, насильственный, множество бед приключающий смертным. /Гомер/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.