Мы всегда вам рады

Сбербанк закроет 150 отделений Печать E-mail
Автор Пола   
 
Сбербанк закроет 150 отделенийСбербанк России до конца текущего года планирует закрыть 150 нерентабельных отделений.

Как сообщает РИА "Новости", об этом на инвестиционном форуме в Сочи заявил руководитель крупнейшей финансовой организации страны Герман Греф.

Сам он оценивает такое количество в условиях финансового кризиса как "небольшое".

На сайте Сбербанка сообщается, что в настоящее время у кредитной организации более 20 тысяч подразделений.
 
Интерфакс называет цифру в 15 тысяч. Таким образом, Сбербанк в условиях кризиса планирует закрыть около одного процента отделений.

По данным Интерфакса, на месте закрытых отделений будут развиваться мобильные пункты обслуживания населения. Например, в тот или иной город или село будут регулярно приезжать специальные автобусы.

 
 
Ранее сообщалось, что в течение 2009 года Сбербанк планирует уволить 10 процентов из 270 тысяч своих сотрудников, а к 2014 году довести общее число уволенных до 25 процентов.

При этом производительность труда в финансовой организации должна увеличиться на 50 процентов.

Сбербанк является лидером российской финансовой системы как по объему активов, так и по большинству показателей, в том числе объему выданных кредитов и привлеченных депозитов.

Более 50 процентов акций Сбербанка принадлежит государству. В 2009 году Сбербанк, несмотря на кризис, планирует остаться прибыльным.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://grani.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Лесть всегда нам нравится, когда она касается качеств, которых нам недостает. /Г. Филдинг/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.