Мы всегда вам рады

Хэнкок (2008) DVDRip Печать E-mail
Автор Administrator   
Хэнкок
 
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок.

Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него.

За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба.

В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.
 
 
Информация о фильме

Оригинальное название: Hancock
Год выхода: 2008

Жанр: Фантастика, боевик, комедия, драма
Режиссер: Питер Берг

В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Валери Эзлинн, Джейсон Бейтман, Стефен Бишоп, Саманта Кэннон, Кейт Кларк, Ши Керри, Кайла Данг

Выпущено: США, Forward Pass / Overbrook Entertainment
Продолжительность: 01:28:23
Озвучивание: Дублированное

Файл
Видео: 1760 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Depositfiles

Letitbit
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
...лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им. /Аристипп/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.