Мы всегда вам рады

Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов Печать E-mail
Автор Administrator   
Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов
 
Если вы решили повысить эффективности работы на компьютере, без советов специалиста не обойтись. Клебер Стефенсон, президент американской компании U.S. Diginet - Interactive Communications,

поставщика Интернет-решений, в течение многих лет специализировался на внедрении компьютерных бизнес-систем на базе технологий Microsoft, в операционной системе Windows.

В данной книге он предлагает читателям около 500 советов по оптимизации работы в Windows XP.

Внимание уделяется, в частности, настройке пользовательского интерфейса, работе с реестром, использованию электронной почты и программ Media Player (Проигрователь), Internet Explorer, MovieMaker 2 (Работа с видео), устранению неполадок.

Книга написана в увлекательной форме, с юмором. Вы не просто освоите полезные программы, но и получите удовольствие от чтения!
 
 
Год выпуска: 2009
Автор: Клебер Стефенсон / Kleber Stephenson

Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 272

Размер: 20.63 MB

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Depositfiles

Letitbit

Turbobit
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Принципы всегда осуществляются медленно, но люди всегда торопятся. /О. Бальзак/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.