Мы всегда вам рады

Исцеление с помощью акупрессуры Печать E-mail
Автор Administrator   
Исцеление с помощью акупрессуры
 
Книга является замечательным пособием по использованию точечного массажа (акупрессуры) для лечения многих заболеваний.

Акупрессура может применяться в домашних условиях, так как в отличие от акупунктуры (иглоукалывания) она не требует никакого оборудования и специальных знаний.

Эта книга пригодится каждому, кто серьезно относится к своему здоровью, а также может быть хорошим пособием для специалистов по иглоукалыванию.

Книга Хьюстона является своеобразным атласом, по которому любой человек может достаточно легко находить эффективные точки для обработки (надавливания) и рефлексогенные зоны.

Определенные точки (центры) на теле человек соответствуют определенным органам или участкам тела. Надавливние на болезненный центр стимулирует усиление защитных функций органа или участка тела, которому этот центр соответствует.

Автором подробно описаны эти точки на теле человека, способы и методы проведения акупрессуры.
 
 
 Практика показывает, что акупрессура позволяет добиться лечебного эффекта в случаях, когда традиционные методы и лекарства оказываются бессильными.

Так, акупрессура легко устраняет приступы мигрени, с которой традиционная медицина много лет безуспешно борется, восстанавливает работу желудка, поджелудочной железы, печени.

Межреберный невроз, радикулиты хорошо поддаются предупреждению и лечению без дополнительных процедур и лекарств.

Одним из достоинств книги является то, что автор обходится без использования китайской терминологии.

Очевидно, что незнание традиционных названий точек никоим образом не будет мешать освоению материала, а вот вызубривание этих названий могло бы сильно затруднить изучение методики акупрессуры.

К сведению тех, кого интересует бумажный вариант книги, могу сообщить, что она переиздавалась в 2002-2004 гг., и для ее покупки следует обращаться в интернет-магазины.

Автор: Хьюстон Ф.М.
Название: Исцеление с помощью акупрессуры: акупунктура без иголок
Издательство: М.: ЗАО "Издательский дом МСП"

Формат: pdf
Год издания: 1998
Страниц: 95
Язык: русский
ISBN: 5-7578-0040-2

Размер: 10,5 Мб


Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Uploadbox
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Просыпаясь утром, спроси себя: "Что я должен сделать?". Вечером, прежде чем заснуть: "Что я сделал?". /Пифагор/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.