Мы всегда вам рады

«Один хороший удар все решит» Печать E-mail
Автор Пола   
 
Виталий и Крис возле Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что обязательно победит Криса Арреолу, так как у того нет достаточного опыта чемпионских боев.

Арреола в свою очередь пообещал отвечать ударом на удар Виталия и закончить бой за звание чемпиона мира раньше, чем прозвучит финальный гонг.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко и первый номер в рейтинге этой организации Крис Арреола в ночь с 22-го на 23-е сентября провели в Лос-Анджелесе совместную пресс-конференцию.

 
 
Она была посвящена предстоящему между ними поединку, который должен состояться в ночь с 26 на 27 сентября в этом же городе.

В Лос-Анджелесе сейчас стоит страшная жара, около 40°С, поэтому общение с представителями СМИ, которым руководил Майкл Баффер, проходило на свежем воздухе у входа в «Нокиа Плаза», расположенного напротив «Стейплз Центра», где уже через три дня двум боксерам предстоит выявить сильнейшего.

Виталий пришел на мероприятие вместе со своим младшим братом Владимиром. Возможно, для того чтобы оказать дополнительное психологическое давление на Арреолу.

Братья во время фотосессии продемонстрировали свои чемпионские пояса, еще раз напомнив, что в настоящее время лидерство в супертяжелом весе по версиям WBC/IBF/WBO/IBO принадлежит их семье.

После чего настало время отвечать на вопросы.

«Вы спрашиваете, кто победит? Я не знаю, – скромно заявил в начале пресс-конференции Виталий. – Будет бой тяжеловесов, будет настоящий бокс, в котором один хороший удар может решить исход всего поединка».

Как оказалось, это тоже было тактическим финтом Виталия. Так как затем он скромничать перестал.

«После пяти недель тренировок, 100 миль, которые я пробежал, и 100 раундов спаррингов, которые я провел, я могу ответить на главный вопрос.

Я в замечательной форме, готов к хорошему представлению и готов показать все свои умения на ринге.

Если бы вы задали мне этот вопрос о победителе пять недель назад, то я бы точно не ответил на него.

Но теперь, полностью закончив подготовку к бою, я готов заявить, что победителем буду я. Арреола – трудный соперник с хорошим ударом, но у него нет достаточного опыта на ринге», – с улыбкой говорил с трибуны старший из братьев Кличко.

Словно забыв, что, в отличие от непобедимого пока Арреолы, он уже дважды покидал ринг «на щите».

«Я полностью сконцентрирован на предстоящем поединке и готов к нему на 100 процентов. В последние дни меня спрашивают, о чем я буду думать после победы над Арреолой?

Пока я думаю только о тебе, Крис, – обратил внимание на своего противника Виталий. – И поверь, субботним вечером я покажу тебе все, на что способен. А о будущем я пока не думаю. Потому что без победы над тобой будущего нет.

До тебя у меня не было соперников с такими хорошими результатами боев. Так что я готов к самому трудному бою в своей карьере».

«Может ли Арреола побить меня? – обратился затем с вопросом к собравшейся публике Виталий. – Я так не думаю. Может ли он несколько раз сильно ударить меня?

Может быть. Десять лет назад я выиграл свой первый чемпионский титул. И перед предстоящим боем за моими плечами десятилетний опыт чемпионства.

Вот в этом-то и заключается основная разница между мной и Арреолой», – подвел итог Виталий Кличко.

После чего настала очередь Кристобаля Арреолы излагать свое мнение о предстоящей схватке.

«У Виталия еще не было таких противников, как я. Таких, кто готов на удар отвечать ударом, нанося за ударом удар, – довольно поэтично начал свое выступление Арреола. – Я верю, что это будет такая битва, на которую все захотят смотреть.

Я не собираюсь устраивать на ринге очередной скучный фестиваль джебов. Я постоянно буду в тесном контакте с Виталием, навязывая своему сопернику бой, к которому он не привык.

Для меня это не только возможность стать первым чемпионом-мексиканцем в супертяжелом весе.

Для меня этот поединок еще и возможность оставить после себя великое наследство, которое будет примером для всех мексиканских мальчишек.

Только одна вещь немного смущает меня перед предстоящей схваткой. Похоже, что мои противники слишком поверхностно относятся ко мне.

В их речах постоянно проскальзывает ощущение легкой прогулки субботним вечером. И даже уже обсуждают дату следующего боя, который, вроде, должен состояться в декабре этого года. Знаете что? Да и пусть назначают бой на декабрь.

Только это будет уже не чемпионский поединок. Потому что через три дня именно я уйду с ринга победителем. Причем сделаю это гораздо раньше, чем прозвучит финальный гонг двенадцатого раунда», – закончил свое выступление Крис Арреола.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.gazeta.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.