Мы всегда вам рады

Хэй грезит нокаутом Печать E-mail
Автор Пола   
 
Валуев реагирует на угрозы ХэяБританец Дэвид Хэй пообещал 7 ноября нокаутировать чемпиона мира по версии WBA россиянина Николая Валуева.

Сам же обладатель пояса уверен, что титул он отстоит и при этом сохраняет уверенность в собственных силах.

Во вторник в Нюрнберге прошла пресс-конференция Николая Валуева и Дэвида Хэя, посвященная предстоящему 7 ноября титульному бою в супертяжеловой весовой категории.

Так как это событие прошло в разгар Октоберфеста, то не обошлось и без главного напитка этого праздника – пива.


 
 
 Николай и Дэвид получили по литровой кружке пива, с которыми с удовольствием позировали перед собравшимися журналистами.

И если в руке британца кружка выглядела нормально, то Валуев выглядел так, как будто держит фужер шампанского. Да и разница в росте быстро бросилась в глаза. И Хэй выглядел каким-то малышом, хотя рост его 191 см.

Впрочем, по мнению Хэя, это не помеха. «Я считаю, что смогу нокаутировать его, – уверен Хэй. – Я увезу домой стоящий на кону титул. Было трудно найти таких же высоких спарринг-партнеров, но мы нашли. Воистину это будет битва Давида и Голиафа. Я гораздо быстрее Валуева, и это принесет мне победу».

После чего британец изрек главную фразу дня. «Валуев никогда не был на «полу», потому что никогда не дрался против меня», – уверен британец.

Валуев же по традиции был сдержан и спокоен, как и свойственно чемпиону.

«Я не дрался уже долгое время, но это не значит, что я сидел сложа руки. Когда Руслан Чагаев не смог выйти на бой со мной, мне оставалось только смириться со столь длительным перерывом между боями, – рассказал россиянин. – Я начал готовиться к этому бою в конце июня.

Хэй – сильный соперник, но он не сможет победить меня. Я знаю, что Хэй будет делать ставку на скорость, он попытается оттеснить меня к краям ринга. Но он не получит мой пояс».

«Очень рад, что грядущий поединок состоится в Нюрнберге, – продолжил Валуев. – В этом городе у меня много друзей. В Нюрнберге великолепная публика.

В феврале прошлого года уже побеждал на этой же арене Сергея Ляховича. Об этом боксерском вечере остались только самые приятные воспоминания».

Тренер чемпиона заявил, что российский супертяж «сейчас находится в хорошей форме и выходит на серьезный уровень готовности».

«В сентябре мы проводили в Питере специальную физическую подготовку. Николай много работал на мешках, отрабатывал удары в парах.

Перед отлетом в Германию провели открытый спарринг, в котором Николай боксировал 8 раундов против двух сильных соперников.

Валуев хорошо провел этот спарринг. А вчера мы уже провели первую тренировку в Нюрнберге», – сказал Александр Зимин.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.gazeta.ru
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Любовь - это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного. /А. Ривароль/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.