Мы всегда вам рады

А.Р.О.Г / A.R.O.G (2008) DVDRip Печать E-mail
Автор Administrator   
А.Р.О.Г / A.R.O.G (2008) DVDRip
 
Главный герой фильма Ариф (Cem Yilmaz), после пережитых им на планете Г.О.Р.А. приключений, вместе с любимой женщиной и, по совместительству принцессой Г.О.Р.Ы. Джеку (Ozge Ozberk), возвращается на Землю.

Здесь он погружается в размеренную семейную жизнь, скрашенную ожиданием ребенка. Но на Г.О.Р.Е. остался сраженный и опозоренный Арифом коварный капитан Логар (также Cem Yilmaz), который лелеет мечту отомстить ненавистному Арифу и вернуть Джеку, чтобы женившись на ней (невзирая на свои гомосексуальные наклонности), стать королем планеты Г.О.Р.А.

Убить Арифа - это слишком просто, Логар, используя машину времени, отправляет его на 1 миллион лет назад, благодаря чему и люди, жившие в каменном веке, получают возможность познакомиться с Арифом…
 
 
Название: А.Р.О.Г
Оригинальное название: A.R.O.G

Год выпуска: 2008
Жанр: комедия, драма, фэнтези

Режиссер: Али Танер Балтаси / Ali Taner Baltaci, Сем Йилмаз / Cem Yilmaz
В ролях: Сем Йилмаз, Озге Озберг, Zafer Algoz, Ethel Mulinas Araf, Nil Karaibrahimgil, Hasan Kaсan, Озкан Угур, Ozan Guven, Metin Keсeci, Muhittin Korkmaz

трана: Турция
Продолжительность: 02:02:27
Перевод: Профессоинальный (двухголосый)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3
Видео: 720x384 (1.88:1) 25 fps XviD build 50 1245 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 2 ch 128.00 kbps avg
Размер: 1.18 GB

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Vip-file
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Мы все - рабы того лучшего, что внутри нас, и того худшего, что снаружи. /Б. Шоу/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.