Мы всегда вам рады

Президент утвердил кандидатуры 42 членов Общественной палаты Печать E-mail
Автор Пола   
 
Обще́ственная пала́та Росси́йской Федера́ции — совещательный орган, созданный для осуществления связи между гражданским обществом и представителями власти.Президент России Дмитрий Медведев своим указом утвердил кандидатуры первых 42 членов Общественной палаты России.

"В соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ"Об Общественной палате Российской Федерации"

постановляю утвердить членами Общественной палаты следующих лиц", - отмечается в указе президента РФ, распространенном в четверг пресс-службой главы государства.
 
В списке перечислены 42 фамилии новых членов Общественной палаты. В их числе - известные правозащитники, бизнесмены, артисты, занимающиеся общественной деятельностью.
 
 
В президентский список вошли, в частности, бессменный секретарь Общественной палаты академик Евгений Велихов, правозащитник Александр Брод, телеведущие Тина Канделаки, Алексей Пиманов и Николай Сванидзе, лауреат Госпремии РФ Михаил Касперский, протоирей Всеволод Чаплин, писатель Даниил Гранин и другие, сообщает ИТАР-ТАСС.

В соответствии с законом, Общественная палата общей численностью 126 человек формируется в три этапа. На первом этапе президент своим указом утверждает 42 членов Палаты из числа авторитетных в стране людей.

На втором этапе такое же количество утверждается уже назначенными членами Палаты по рекомендации общероссийских общественных объединений.

На третьем этапе еще 42 члена Палаты утверждаются из числа рекомендованных региональными общественными объединениями, напоминает "Интерфакс".
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.vesti.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Глупости так глубоко в нас засели, что всегда что-нибудь останется; но постараемся оставить лишь самое неизбежное. /Цицерон/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.