Мы всегда вам рады

Toyota готовит новую малолитражку Печать E-mail
Автор Пола   
 
Toyota Motor Corporation (TMC, яп.Тоёта Дзидося Кабусикигайся, TYO) или Toyota — крупнейшая японская автомобилестроительная корпорация, также предоставляющая финансовые услуги и имеющая несколько дополнительных направлений в бизнесе. Штаб-квартира — в городе Тоёта, префектура Айти (Япония). Компания занимает 10 место в Fortune Global 500 (2009 год). Toyota Motor Corporation является основным членом Toyota Group. С этой компанией в основном ассоциируется бренд Toyota. Логотип компании изображает стилизованную ткацкую петлю и связан с тем, что свою деятельность компания начинала с выпуска автоматических ткацких станков.Крупнейший мировой автоконцерн Toyota начинает разработку нового малолитражного автомобиля, чтобы к 2012 году приступить к его продажам. Правда, пока речь идет лишь о рынках развивающихся стран.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на японские СМИ, новый автомобиль EFC (Entry Family Car) с двигателем объемом от 1 до 1,3 л рассчитан на быстро растущий в Китае средний класс.

Он будет создан на основе разработанного для индийского рынка малолитражного автомобиля, продажи которого стартуют в следующем году, но с учетом плохого качества китайских дорог.
 
Цена нового авто составит около тысяч.

Эту новинку Toyota рассматривает как стратегически важный продукт для более активного внедрения на рынки стран с развивающейся экономикой, в том числе Китай.

 
 
Дело в том, что после обвала продаж автомобилей в США и Европе рынки стран с развивающейся экономикой стали наиболее привлекательными для японскими автопроизводителей.

С февраля по август текущего года продажи новых автомобилей в Китае ежемесячно превышают 1 млн машин.

Но до сих пор слабым местом японских автомобилей была их относительно высокая цена, превышающая $10 тысяч. И вот теперь этот недостаток будет устранен.

Ожидается, что уже со следующего года новый недорогой автомобиль Toyota EFC начнет продаваться в Индии, а с 2011 года – в Бразилии. 
 
 Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://news.auto.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. /Леонардо да Винчи/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.