Мы всегда вам рады

Михаил Державин впервые пошел под венец Печать E-mail
Автор Пола   
 
Михаил Державин и Роксана БабаянНародный артист России Михаил Державин обвенчался с супругой Роксаной Бабаян после 30 лет законного брака.

22 сентября состоялось важное событие в жизни Михаила и Роксаны. Венчание проходило в небольшой церкви Николы на Песках.

"Это наш арбатский храм, рядом с американским посольством. Я в детстве с мальчишками частенько в него заходил, - , - рассказал Михаил Михайлович. - Как храм эта церковь тогда не работала, хотя купол был расписан и висели фрески на религиозные сюжеты.

Тогда там располагалось отделение студии мультфильмов. И мы приходили смотреть, как художники рисовали мультики.
 
Таинство проходило при закрытых дверях, в присутствии самых близких людей - дочери Маши и моих внуков Петра и Павла".

Накануне этого события актер вспомнил всех своих бывших жен, с каждой из которых, кстати, он сумел сохранить замечательные отношения.

 
 
Первый раз он был женат на актрисе Екатерине Райкиной (дочери Аркадия Райкина, - прим. Дней.Ру). Второй раз - на дочери легендарного маршала Семена Буденного. Эту свадьбу отмечали на даче у Семена Михайловича – в подмосковной Баковке.

В браке с Ниной Буденной Михаил Державин прожил 17 лет, у них родилась дочка Маша. Нынешняя жена Державина – актриса Роксана Бабаян.

"Главное лекарство для мужчины – это женщина, - сказал "Комсомольской правде" Михаил Михайлович. – Также и наоборот: для женщин нет ничего лучше, чем надежный, сильный и любящий мужчина.

Когда мы видим в глазах друг друга азарт, блеск, огонь - в этом залог счастливой семейной жизни".
 
 Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Завещаю: ни в чем не усердствуй, Во всем выбирай середину, Тот же увидишь успех, что и трудясь тяжело. /Феогнид/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.