Мы всегда вам рады

Мадонна готовится стать женой Иисуса Печать E-mail
Автор Пола   
 
Мадонна (полное имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе, англ. Madonna Louise Veronica Ciccone; 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах. «Мадонна» — настоящее имя артистки.Королева поп-сцены Мадонна подумывает сочетаться узами брака с ее молодым возлюбленным Иисусом Лусом.

51-летняя певица бросает вызов критикам своими отношениями с 22-летним бразильским манекенщиком, которые длятся уже девять месяцев и к концу этого года, возможно, закончатся грандиозной свадьбой.

Иисус Лус с тех пор будет называться "Mr.Madonna" – такую кличку ему уже придумали западные таблоиды.

Сенсационная новость была накануне озвучена биографом Мадонны Рэнди Тараборрелли.
 
Он заявил, что Мадонна в последнее время говорит только о любви к Иисусу. Певица сообщила всем близким друзьям и своей семье: "Я определенно вижу, что выйду за него замуж", пишет Daily Mail.

Тараборрелли добавил: "Звезда хочет еще одну пышную свадебную церемонию. Она знает, что и Иисус хочет этого. 

 
 
У нее много замечательных воспоминаний двух ее предыдущих свадьбах. Она не хочет прятаться и делать это тихо. Мэдж определенно хочет большого и фантастического праздника".

Как известно, два предыдущих брака Мадонны – с актером Шону Пенном и режиссером Гаем Ричи - оба закончились разводами.

Напомним, что Мадонна и Иисус познакомились на фотосессии для американского журнала "W". Уже на съемках не обошлось без "постельной" фотографии, где поп-дива страстно целует бразильскую модель.

С тех пор Лус поселился в нью-йоркской квартире звезды и сопровождает ее повсюду. Связь с Мадонной дала небывалый толчок карьере манекенщика.

Его ставки в модельном бизнесе бешено возросли. Сейчас он запрашивает за шоу 135000 долларов и выше, хотя ранее за ту же работу вполне довольствовался 225 долларами.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.