Мы всегда вам рады

Эксперимент / Das Experiment (2001) BDRip 720p Печать E-mail
Автор Administrator   
 Эксперимент / Das Experiment (2001) BDRip 720p
 
В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями.

Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…
 
 
Оригинальное название: Das Experiment
Год выхода: 2001

Жанр: Триллер, драма
Размер: 4,7 Гб

Режиссер: Оливер Хиршбигель / Oliver Hirschbiegel
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Юстус фон Донаньи, Эдгар Зельге, Андреа Завацки, Марен Эггерт, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски, Вотан Вильке Мёринг, Никки фон Темпелхофф, Тимо Диркес и др.

О файле.
Качество: BDRip 720p
Продолжительность: 01:58:46

Язык (перевод): 1) Русский многоголосый закадровый (CP Digital); 2) Немецкий (оригинал); 3) Русские и английские субтитры
Формат: MKV

Видео: 1280x688, 24.000 fps, ~3762 kbps, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Аудио 1: DD 5.1, 48 kHz, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384 kbps
Аудио 2: DTS, 48 kHz, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 1536 kbps 

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Turbobit
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает. /Г. Лихтенберг/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.