Мы всегда вам рады

10 самых красивых и самых некрасивых автомобилей 2009 года Печать E-mail
Автор Пола   
 
10 самых красивых и самых некрасивых автомобилей 2009 годаНемецкое издание Auto Motor und Sport представляет рейтинг автомобилей с самым красивым и некрасивым дизайном. Свою автомобильную номинацию они назвали Autonis и предложили немцам оценить новинки автомобильного рынка, передает AutoNews.ru.

В опросе участвовало более 10 000 человек - они выбирали самые привлекательные из 89 моделей в восьми категориях. В каждой из них немы голосовали за два самых красивых и два самых некрасивых авто.

Самым красивым автомобилем 2009 года по версии Autonis 10 000 человек (69,6%) признали Volkswagen Polo. Только 3,2% не оценили дизайн Polo.
 
Столь же низкий показатель негативных оценок в классе малых автомобилей набрали Toyota Aygo и Honda Jazz.

Второе и третье места за лучший дизайн заняли Aston Martin DBS Volante и Volkswagen Golf. Aston Martin DBS Volante победил в категории кабриолетов, а Golf - в компакт-классе.

 
 
Седан Opel Insignia Sports Tourer выиграл звание Лучший дизайн в среднем классе", SEAT Altea - в категории минивэнов, а Range Rover Sport стал внедорожником с лучшим дизайном.

Звание лучшего спортивного автомобиля досталось Ferrari California, обогнав Porsche 911 GT3 и Aston Martin One-77.

Как оказалось, больше всего немцы не любят японские машины. Из десяти машин с самым неудачным дизайном, по их мнению, восемь моделей японские, одна – корейская и еще одна – это французский кабриолет Peugeot 308 CC

Лучший дизайн - 2009:

Volkswagen Polo
Aston Martin DBS Volante
Volkswagen Golf
Opel Insignia
Opel Astra
Aston Martin Rapide
Audi A4 Allroad
BMW Dreier
Ferrari California
Porsche 911 GT3

Xудший дизайн - 2009:
Mitsubishi i-MiEV
Kia Magentis
Toyota Prius
Subaru Legacy
Peugeot 308 CC
Toyota Avensis
Mazda RX-8
Nissan Note
Chevrolet Cruze
Honda Legend
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://auto.newsru.com
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими. /А. Декурсель/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.