Мы всегда вам рады

Виталий Кличко планирует завершить карьеру Печать E-mail
Автор Пола   
 
Виталий КличкоЧемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко, в минувший уик-энд одержавший досрочную победу над американцем Крисом Арреолой, в ближайшее время планирует завершить карьеру профессионального боксера.

Старший из братьев Кличко, 38-летний Виталий заявил, что не намерен надолго оставаться в боксе и планирует завершить карьеру через два-три боя.

"Я не собираюсь бить рекорд Джорджа Формена и выходить на ринг до 45 лет. Еще два-три боя, и я завершу боксерскую карьеру.

Что касается следующего поединка, то я надеюсь провести его в конце этого года", - приводит слова Кличко Boxingscene.
 
Свой следующий бой Виталий Кличко может провести 12 декабря в швейцарском Берне, а его соперником может стать либо еще ни разу не проигрывавший на профессиональном ринге 6-й номер рейтинга WBC американец Кевин Джонсон, либо экс-чемпион мира по этой версии россиянин Олег Маскаев - 3-й в рейтинге.
 
 
Напомним, что Маскаев был назначен Всемирным боксерским советом обязательным претендентом на титул, но Кличко, избегающий встречи с россиянином, сумел доказать в спортивном арбитражном суде,

что WBC не имел права требовать от него проведения двух обязательных защит титула подряд, и сам выбрал себе соперника для следующей защиты титула, которым стал американец Крис Арреола.

Сам Виталий Кличко после уверенной победы над Арреолой заявил, что надеется весной 2010 года организовать объединительный поединок с чемпионом по версии WBA.

Напомним, что на данный момент титулом WBA владеет Николай Валуев, которому предстоит 7 ноября провести защиту в бою с британцем Дэвидом Хэем.

"Сейчас я проводил обязательную защиту своего чемпионского титула. То есть теперь я могу провести несколько свободных защит.

Однако я очень надеюсь, что нашей команде удастся договориться об объединительном поединке с чемпионом по версии WBA.

Надеюсь, что поединок состоится уже будущей весной. На футбольном стадионе. На Украине", - цитирует Кличко "Чемпионат.ру".
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Все идеи в науке родились в драматическом конфликте между реальностью и нашими попытками ее понять. /А. Эйнштейн/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.