Мы всегда вам рады

Шаровая молния / Thunderball (1965) DVDRip Печать E-mail
Автор Administrator   
Шаровая молния / Thunderball (1965) DVDRip
 
Нуждаясь в деньгах, террористическая организация "СПЕКТР" замышляет шантажировать правительство Великобритании.

Захватив бомбардировщик с двумя атомными бомбами на борту, террористы угрожают взорвать их, если британское правительство не доставит им алмазов на 100 миллионов фунтов стерлингов.

Все секретные агенты брошены на это дело, но только Джеймсу Бонду улыбается вечно сопутсвующая ему удача, которая приводит его в Нассау.

Там, в поисках украденного оружия, он вступает в противоборство со злодеем Эмилио Ларго, успевая встретить на своем пути кишащий акулами бассейн и близко познакомиться с очаровательной любовницей террориста.
 
 
Название: Шаровая молния
Оригинальное название: Thunderball

Год выхода: 1965
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер
Режиссер: Теренс Янг /Terence Young/

В ролях: Шон Коннери /Sean Connery/, Клодин Оже /Claudine Ouger/, Адольфо Чели /Adolfo Celi/, Лучана Палуцци /Luciana Paluzzi/, Рик Ван Наттер /Rik Van Nutter/, Бернард Ли /Bernard Lee/

Выпущено:  Великобритания
Продолжительность: 2:04:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1900 Кбит/с, 720 x 320
Аудио: 48000Hz 448 kb/s tot , 6 chnls (3/2 .1)
Размер: 2.1 GB 

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Vip-file

Sms4file
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Те, которые сделали себе ремесло из того, чтобы забавлять других, сами бывают невеселого, мрачного характера. /Г. Гримм/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.