Мы всегда вам рады

От Николая Караченцова отвернулись все друзья Печать E-mail
Автор Пола   
 
Никола́й Петро́вич Кара́ченцов (27 октября 1944(19441027)) — советский и российский актёр театра и кино, Народный артист РСФСР (1989)Накануне 65-летнего юбилея актер Николай Караченцов остался в полном одиночестве. Среди многочисленных друзей живой легенды кино не нашлось никого, кто смог бы протянуть больному артисту руку помощи.

Ссылаясь на кризис, от Николая Петровича отвернулись все, кого он когда-то считал близкими людьми.

Страна полгода ждала этого события. 27 октября, в день своего 65-летнего юбилея, Караченцов планировал впервые за все время болезни выйти на сцену. Но за месяц спектакль отменили из-за нехватки денег.
 
- Репетиции приостановлены, нет финансирования, - рассказала L!FE.ru супруга актера Людмила Поргина. - Мы готовим обычный юбилейный концерт, а вот спектакль пришлось отложить.

Специально для этого вечера Николай Караченцов обращался к лучшим врачам, чтобы восстановить речь. Свое согласие сыграть вместе с Николаем Петровичем в спектакле «Люблю - и больше ничего» уже дали Анатолий Белый и Сергей Мигицко, но...

 
 
- Мы, конечно, ищем деньги, - с грустью делится Людмила Андреевна, - но пока безрезультатно.

Театр «Ленком», которому Караченцов отдал всю жизнь, брать на себя ответственность тоже отказался. - Вам лучше обратиться в «Московскую правду», - заявила пресс-секретарь театра Юлия Косарева. - «Ленком» не занимается полной организацией юбилейного вечера.

Действительно, первоначально спонсированием юбилея занимался продюсерский центр «Московской правды» и его руководитель Шод Муладжанов, но недавно отказались, сказав, что на это у них нет денег.

Но это не единственная проблема, с которой столкнулась семья Караченцова. Окупить аренду сцены в Театре эстрады актерская чета планировала за счет продажи билетов.

Но, несмотря на то что до 65-летия артиста осталось всего три недели, в театре не продано ни одного билета.

Странно, но худрук театра Геннадий Хазанов тоже старается не принимать никакого участия в подготовке праздника.

- Спектакля не будет, это я знаю, - признался Геннадий Хазанов. - А вот вечер будет. Я не занимаюсь этим проектом, наш театр просто предоставляет площадку для вечера.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://kino.km.ru 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.