Мы всегда вам рады

Мадонна заявила, что скорее бросится под поезд, чем выйдет замуж Печать E-mail
Автор Пола   
 
Мадонна заявила, что скорее бросится под поезд, чем выйдет замужАмериканская королева поп-музыки Мадонна в эфире ток-шоу Дэвида Леттермана на телеканале CBS заявила, что "скорее бросится под поезд, чем выйдет замуж".

Вопрос ведущего о матримониальных планах 51-летней певицы прозвучал сразу же после того, как Мадонна появилась в студии, въехав туда на десяти хоккеистах из команды "Нью-Йорк Рейнджерс", сообщает РИА "Новости".

"Я имею в виду, что замужество для меня неважно. Меня устраивает быть матерью, ответственной за все", - сказала Мадонна.

В настоящее время СМИ активно обсуждают тему воссоединения певицы с бывшим супругом британским кинорежиссером Гаем Ричи или как вариант - брак Мадонны с 22-летним бразильцем Хесусом Лусом, с которым звезда встречается последнее время.
 
Последний раз на шоу Леттермана певица участвовала в 2007 году. В начале разговора она кратко рассказала, что произошло с ней за эти два года.

"Тогда я была замужем, и у меня было трое детей", - сказала она. "Вы были замужем восемь лет?" - уточнил Леттерман. 

 
 
"Да, тогда у власти в США был Буш. И это время я предпочла провести вне Америки".

Летом западные СМИ сообщали, что Мадонна снова встречается со своим бывшим супругом. В частности, речь шла о выходных, которая пара провела вместе.

На вечеринке, которую посетили общие друзья Ричи и Мадонны, режиссер выступал в роли хозяина дома.

Также экс-супруги вместе посетили Центр Каббалы в Лондоне: Ричи сопровождал Мадонну и детей.

Кроме того, в одном из недавних интервью биограф певицы Рэнди Тараборрелли рассказал, что звезда готовится к третьей свадьбе.

Якобы у 22-летнего Хесуса есть все шансы стать очередным "мистером Мадонна" к концу года. Напомним, пара встречается около девяти месяцев.

Кроме того, до замужества за Ричи Мадонна была женой известного актера Шона Пенна. 
 
 Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.newsru.com
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Атеизм - это тонкий слои льда, по которому один человек может пройти, а целый народ ухнет в бездну. /Ф. Бэкон/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.