Мы всегда вам рады

Андрей Белянин. Заговор Черной Мессы (аудиокнига) Печать E-mail
Автор Administrator   
Андрей Белянин. Заговор Черной Мессы (аудиокнига)
 
Вторая книга из цикла "Тайный сыск царя Гороха". И по-прежнему, как ни крути, младшему лейтенанту Ивашову не удастся обойтись без советов Бабы Яги, потому что в городе Лукошкино времен царя Гороха, где он волею судеб служит в должности сыскного воеводы, готовится Черная Месса.

А задача милиции, как и во все времена - найти и обезвредить...

К сыскному воеводе Никите Ивашову обратились купцы, у которых с торгового склада пропала вся черная ткань. Здесь не обошлось без колдовства.

Следствие привело Никиту в немецкую слободу. Здесь пастор Швабс намеревается выпустить из ада демона Вельзевула, который должен уничтожить все исконно русские сказочные персонажи, что поможет обратить православных в католичество.

Но при этом Швабс быстро попал под влияние демона и совершил ряд других преступлений. И вот не без помощи милиции жители Лукошкина изгнали демона из своего мира и разоблачили Швабса.
 
 
Название: Заговор Черной Мессы
Автор: Белянин Андрей

Цикл: Тайный сыск царя Гороха
Формат: mp3
Качество: 160 kbps, 44 kHz
Читает: Андрей Зарецкий

Длительность: 6 ч. 36 мин.
Жанр: юмористический фантези-детектив-боевик
Язык: русский
Издательство: СиДиКом (CDCOM Companies Group)
Год: 2006

Размер: 447,3 Мб (3% на восстановление) 

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Uploadbox
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.