Мы всегда вам рады

По Москве прокатилась волна краж госномеров Печать E-mail
Автор Пола   
 
По Москве прокатилась волна краж госномеровВ минувшие выходные в Москве похищено более 50 госномеров с автомобилей. Кражи начались в ночь на воскресенье и продолжились днем, причем номера сняли даже с машины итальянской дипмиссии.

По мнению милиционеров, похищенные номера будут использовать «борсеточники» при совершении преступлений, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в конце прошлой недели в Москве резко участились кражи имущества из автомашин. В ГУВД это связывают с тем, что многие москвичи вернулись из отпусков.
 
«Вместе с ними приехали в столицу преступные группы «гастролеров», – отметил источник. – Одновременно с увеличением количества краж имущества из автомобилей в Москве отмечается и рост краж номерных знаков, которые используют «борсеточники».

Они устанавливают их на свои машины, чтобы ввести в заблуждение потерпевших и милиционеров».

 
 
В воскресенье кражи номерных знаков зафиксированы во всех административных округах города. Потерпевшими стали владельцы автомобилей разных классов – от «ВАЗ 2105» до престижных Infiniti и BMW X5.

«Самой курьезной стала кража дипломатических номеров с внедорожника итальянского представительства, – сказал источник. – Машина была припаркована на Кутузовском проспекте, недалеко от представительства зарубежных средств массовой информации».

По мнению оперативников, группы «борсеточников» разделили Москву на сферы влияния.

Кроме того, они нанимают граждан, как правило – ведущих асоциальный образ жизни, которые за деньги воруют им номерные знаки.

В настоящее время оперативники разыскивают похитителей номеров, так как полагают, что через них можно выйти на автограбителей.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://news.auto.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Самоубийца именно потому и перестает жить, что не может перестать хотеть. /А. Шопенгауэр/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.