Мы всегда вам рады

Сборная России во вторник начнет подготовку к матчу с Германией Печать E-mail
Автор Пола   
 
Сборная РоссииФутболисты сборной России во вторник начнут в Москве подготовку к решающему матчу отборочного турнира чемпионата мира-2010 против команды Германии.

По словам пресс-атташе сборной Ильи Казакова, подопечные Хиддинка прибудут в Marriott Grand Hotel к полудню. «Все это (время прибытия каждого) определяется индивидуально, но все должны приехать к 12, если кто-то опоздает, это чревато санкциями», — рассказал Казаков РИА Новости.

Он также отметил, что все футболисты сборной уже в понедельник должны быть в Москве, поэтому никто по уважительной причине задержаться с явкой в отель не должен.
 
 
Казаков сказал, что после прибытия и до отъезда на тренировку запланирована организационная встреча и обед. «Если кто-то без формы, то он получит ее.

(Впервые вызванный в национальную команду Сослан) Джанаев — новичок сборной», — добавил пресс-атташе.

Первая тренировка российской сборной перед матчем со сборной Германии начнется во вторник в 17.00 на стадионе «Лужники». По сведениям Казакова, футболисты отправятся на занятия за полчаса до их начала.

Всего перед матчем с «бундестим» россияне проведут четыре тренировочных занятия. Во вторник, среду и четверг их начало намечено на 17.00, в пятницу, 9 октября — на 16.30. Все занятия пройдут на БСА «Лужники».

Полностью состав сборной России на матчи с Германией и Азербайджаном выглядит так:

вратари — Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Сослан Джанаев («Спартак» М);

защитники — Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Юрий Жирков («Челси», Англия), Ренат Янбаев («Локомотив»);

полузащитники — Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все — «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко («Москва»), Сергей Семак («Рубин»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»);

нападающие — Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Александр Бухаров («Рубин»), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия).

Поединок Россия — Германия состоится на стадионе «Лужники» 10 октября. Начало в 19.00 мск.

Для того, чтобы практически обеспечить себе место в финальной части ЧМ-2010, россиянам необходимо побеждать.

Любой иной результат фактически лишает команду Гуса Хиддинка шансов на первое место в группе: за два тура до окончания отборочного турнира россияне уступают немцам 1 очко (21 против 22).
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://news.mail.ru
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Ничто не должно приниматься без основания, если оно не известно или как самоочевидное, или по опыту. /Оккам/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.