Мы всегда вам рады

Практическое каратэ на улице Печать E-mail
Автор Administrator   
Практическое каратэ на улице
 
Это классическое руководство по самозащите включает три раздела. Первый из них посвящен защите из положения стоя, сидя или лежа от двух или трех нападающих.

Во втором рассматриваются приемы самозащиты от противника, вооруженного дубинкой, палкой, ножом или разбитой бутылкой.

Третий раздел влючает приемы самозащиты в особо сложных ситуациях: во время нападения в машине, при обороне со связанными руками, а также рекомендации по противостоянию противнику, вооруженному особо опасным холодным или огнестрельным оружием.

Издание рассчитано на человека со средними физическими способностями и ограниченными временем и может использоваться для самостоятельных занятий после успешного овладения техникой, рассмотренной в книге "Практическое каратэ для всех".
 
 
Оригинальное название: Практическое каратэ на улице
Автор: Накаяма М. и Донн Ф. Дрэгер
Год издания: 1999

Жанр: Руководство
Издательство: Фаир-Пресс
Язык: Русский
Количество страниц: 288

Формат: pdf
ISBN: 5-8183-0130-3
Размер: 20,1 Мб 

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Depositfiles

Uploading
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
То, что ты не хочешь иметь завтра, отбрось сегодня, а то, что хочешь иметь завтра, - приобретай сегодня. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.