Мы всегда вам рады

Запускаем Linux Печать E-mail
Автор Administrator   
Запускаем Linux
 
Электронная книга является классическим трудом, значительно расширенным с целью отразить зрелость операционной системы Linux и изобилие существующего ПО.

Такие горячие темы, как воспроизведение звука и видео, ПО для рабочих групп и фильтрация спама, соседствуют рядом с основами настройки и администрирования. Электронная книга охватывает не только основные способы обмена информацией, но и описывает тонкости настройки сети, включая соединение по коммутируемым линиям, ADSL и кабельные модемы.

Перечень новых тем включает шифрование электронной почты и шифрующие файловые системы, передовые методы работы с командными оболочками и приложения удаленной регистрации. Авторы предлагают надежные решения и дают четкие и ясные инструкции, которые обеспечивают успешную работу в Linux.

Материал представлен достаточно полно, чтобы служить руководством для начинающих и в то же время обеспечить новой информацией опытных пользователей, стремящихся побольше узнать о Linux.
 
 
Оригинальное название: Запускаем Linux
Автор: Маттиас Калле Далхаймер и Мэтт Уэлш

Год издания: 2008
Жанр: Справочник
Издательство: Символ-Плюс

Язык: Русский
Количество страниц: 992
Формат: djvu

ISBN-10: 5-93286-100-2
ISBN-13: 978-5-93286-100-4
Размер: 23,9 Мб

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Depositfiles

Uploading
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
То, что ты не хочешь иметь завтра, отбрось сегодня, а то, что хочешь иметь завтра, - приобретай сегодня. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.