Мы всегда вам рады

Мизери / Misery (1990) BDRip 720p + BD Remux Печать E-mail
Автор Administrator   
«Мизери» — фильм режиссёра Роба Райнера. Экранизация одноимённого романа Стивена Кинга. Кэти Бейтс получила премию «Оскар» как лучшая актриса. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет. Кассовые сборы — 61,2 млн долларов
 
Писатель Пол Шелдон, автор ряда бестселлеров, попадает в аварию на заснеженной дороге вдали от родного города. Из-за паралича ног, он не может самостоятельно спасти себя.

Его выручает очень добродушная и благожелательная, на первый взгляд, женщина, которая называет себя его «поклонницей № 1» — Энни Уилкс. Полная благодарности за огромное удовольствие, полученное от чтения его романов, она привозит его к себе домой и начинает заботливо ухаживать за прикованным к постели писателем.

Эта заботливость, со временем, становится всё более и более назойливой и удушающей. Пол Шелдон постепенно начинает догадываться, что его поклонница не собирается отпускать его на свободу и всячески препятствует его контактам с внешним миром.
 
 
Настойчивыми уговорами, более похожими на угрозы, она заставляет его написать книгу-продолжение о её любимой героине — Мизери. Каждая новая глава приносит ей неописуемую радость и её восхищению писателем нет конца.

Но вдруг она обнаруживает, что в последней главе книги её героиня трагически погибает. Это настолько глубоко шокирует психически неуравновешенную поклонницу писателя, что она с гневом набрасывается на него.

Её возмущению и ненависти нет предела. Пол Шелдон начинает понимать, что его жизнь в опасности. Как выбраться человеку с парализованными ногами из этого запертого на замки дома, неизвестно где затерявшегося в глубинке Америки?

Название: Мизери
Оригинальное название: Misery
Год выхода: 1990

Жанр: Триллер, драма, ужасы
Режиссер: Роб Райнер
В ролях: Джеймс Каан, Кэти Бэйтс, Фрэнсис Стернхэйген, Ричард Фарнсуорт, Лорен Бэколл, Грэм Джарвис, Уэнди Бауэрс, Джун Кристофер, Том Бранелл, Джерри Поттер

Выпущено: США
Продолжительность: 01:47:23
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл:
Формат: MKV

Качество: BDRip
Видео: 1280x688 23.976fps 4100 Kbp/s
Звук: Рус: DD 5.1, 384 Kbps, 48 KHz, Анг: DTS 5.1, 1510 Kbps, 48 KHz, 24 bits
Размер: 4.66 GB

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Sms4file

Vip-file

Letitbit
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Обаяние преимущественно служит злу, иногда - добру, и никогда - справедливости. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.