Мы всегда вам рады

Аудиокнига: Сенин Валерий - Ограбление по-русски, или Удар божественного молотка Печать E-mail
Автор Administrator   
Аудиокнига: Сенин Валерий - Ограбление по-русски, или Удар божественного молотка
 
Не каждому удается увидеть великое в маленьком, прекрасное в неприметном и смешное в грустном. Валерию Сенину это удается уже во второй раз.

И если в первой книге «Похождения красавца-мужчины…» главным героем был раздолбай-интеллигент, идущий по жизни легко, посвистывая и получая удовольствие, то в «Ограблении…» главный герой – простой токарь с зарплатой шесть тысяч рублей, обремененный семьей из двух жен и пятерых детей.

Маленький человек. Излюбленный персонаж русской классики. Тут бы и загрустить, представляя себе этакого Акакия Акакиевича, жалкого и беспомощного. Но ничего подобного в книге нет, никакой он не жалкий, этот современный маленький человек".
 
 
Рецензия СМИ: "одна интеллигентная жительница Петербурга среднего возраста повела в музей своего мужа – среднестатистического жителя Петербурга также среднего возраста.

Казалось бы, что в этом невинном и даже несколько скучноватом для любителя бурной жизни событии может быть интересного? А вот откройте вторую книгу Валерия Сенина «Ограбление по-русски, или Удар «божественного молотка»» и сразу узнаете.

Потому что вся прелесть этого замечательного автора заключается в том, что для него нет неинтересных событий. Он умудрился сделать из серенькой жизни бедного токаря, бывшего нищего инженера, анекдот и боевик одновременно.

Издательство: "Вира-М"
Год выпуска: 2007

Жанр: юмор
Автор: Сенин Валерий
Исполнители: Дмитрий Савин
Аудио кодек: MP3

Битрейт аудио: 64 kbps
Время звучания: 8 часов 18 минут.
Размер: 208.29 Mb

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Vip-file

Letitbit

Depositfiles
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. /А. Азольский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.