Мы всегда вам рады

Как поставить собеседника на место. (Аудиокнига) Печать E-mail
Автор Administrator   
 Игорь Олегович Вагин - президент и академик Академии иррациональной психологии, академик Международной академии информатизации. Врач-психотерапевт, сексопатолог, кандидат медицинских наук. Имеет 25-летний опыт работы в области психотерапии и психологии. За последние 12 лет Игорь Вагин провел свыше 500 тренингов для 30 тысяч слушателей в России, Германии, Таиланде, Югославии, Нидерландах. Автор бестселлеров, в числе которых
 
Как победить в словесной дуэли? Как научиться манипулировать собеседником и защищаться от психологического воздействия? Как журналисты, телеведущие и политики оказывают на нас влияние?

Какие приемы используют в своей работе психотерапевты, адвокаты и следователи? Каковы способы добывания информации и вербовки у шпионов? На какие психологические крючки ловят клиентов менеджеры бизнес-клубов?

Как пудрят людям мозги целители, шаманы и колдуны? Как раскручивают на деньги посетителей баров и ночных клубов? Научиться вызывать доверие и интерес, внушать людям свои идеи и не поддаваться на чужое воздействие - это дело техники.

А умение дать отпор в случае резкой словесной атаки, знание человеческой психики, слабых мест и психокомплексов пригодится в жизни каждому.
 
 
Формат: MP3, 192kbps
Год выпуска: 2008

Автор: Игорь Вагин
Исполнитель: Кирсанов Сергей Михайлович
Жанр: Психология

Издательство: Ардис
Продолжительность: 4:47:07
Размер: 393.75 Mb
Тип: аудиокнига

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Depositfiles
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое. Двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. /А. Ривароль/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.