Мы всегда вам рады

Зотов Г.А. - Печать луны (Аудиокнига) Печать E-mail
Автор Administrator   
Зотов Г.А. - Печать луны (Аудиокнига)
 
XXI век... Российская империя, где не было революции… Трактиры где показывают стриптиз, вместо Макдональда-«МакБояринъ», вместо кока-колы - «Царь-кола», … Марихуана там легализована, а большевики – стали сильной мафией… Графы, князья и купцы разьезжают на «мерседесах» с личными гербами…

Рекламные плакаты и банеры на улицах «Царь-батюшка жжотъ, бакланъ!»… Где-то за месяц до коронации царя на улицы Москвы приходит страшный ужас… Новый Джек Потрошитель начинает охоту на звезд… Смерть знаменитой телеведущей Колчак, прославленной балерины Кшесинской, певицы Сюзанны Виски.

Как все они связаны с разрушенным храмом исчезнувшего народа? Мистический триллер, в котором переплетаются античный город, тайны походов крестоносцев, страшные монстры из средних веков – и ужасы нашего времени…

Фирменный черный юмор от автора бестселлера «Минус ангел»… Без цензуры – безжалостные приколы над кумирами политики и попсы… Циничное издевательство над шоу-бизнесом и пиар-технологиями…

Этой книгой интересовался Кремль… Ее рукопись пытались купить беглые олигархи… Запретить роман требовала звезда гламура… Почему? Прослушайте аудиокнигу, и вам не удастся заснуть всю ночь – пока не дочитаете…
 
 
Информация о Книге
Название: Печать луны

Автор: Зотов Г.А.
Жанр: Фантастика, Детектив, Альтернативная история, Сатира
Исполняет: death_by_sexy
Год выпуска: 2009

Размер: 990 Mb

О файле:
Качество: 320 kbps, 44,1kHz

Формат: mp3
Язык: Русский
Продолжительность: 11 час. 18 мин. 

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

4files

Letitbit

Vip-file

Sms4file
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Врач видит человека во всей его слабости, юрист - во всей его подлости, теолог - во всей его глупости. /А. Шопенгауэр/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.