Мы всегда вам рады

Рудковская и Плющенко сыграли свадьбу на Рублёвке Печать E-mail
Автор Пола   
 
Евгений Плющенко и Яна РудковскаяВ минувшую субботу олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская стали мужем и женой. Бракосочетание проходило на Рублёвке, в отеле Barvikha Hotel & Spa, куда было приглашено 150 гламурных гостей.

Свадьба обошлась молодожёнам в милллион евро, правда, почти всё было оплачено их друзьями-спонсорами. Яне и Жене пришлось лишь оплатить банкет, кольца и наряды.
 
Церемонию бракосочетания проводили дважды - сначала в ЗАГСе, где Рудковская была в белом платье от Роберто Кавалли, а потом на глазах гостей в Барвихе, для чего невеста сменила платье на сиреневое, расшитое полудрагоценными камнями. К слову, повторную церемонию доверили провести Тине Канделаки.
 

Главным украшением вечеринки стал свадебный торт. Кулинары постарались на славу, создав двухметровое произведение искусства, вершину которого венчали сахарные фигурки молодожёнов.

Поздравить молодых пришли Николай Басков (он был свидетелем со стороны жениха) с Оксаной Фёдоровой, Филипп Киркоров, Николай Валуев с супругой, Сергей Лазарев с телеведущей Лерой Кудрявцевой (свидетельница со стороны невесты), промоутер Алексей Боков, чета Бондарчук, Ксения Собчак, Андрей Малахов и многие другие.

Букет невесты поймала Лера Кудрявцева, оговорившись, правда, что уже два раза была замужем, и ей это не в новинку. Подвязку невесты поймал Андрей Малахов, пообещавший сохранить сей предмет для своей будущей жены.

Празднество решили не затягивать, и после полуночи гости стали разъезжаться, желая молодожёнам поскорее стать родителями двойняшек (Плющенко мечтает сразу о девочке и о мальчике). К сожалению, дети Жени и Яны от первых браков присутствовать на торжестве не смогли.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://showbiz.mail.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Основной тон жизни - это скука, впечатление чего-то серого. /Ж. и Э. Гонкуры/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.