Мы всегда вам рады

Энциклопедия безопасности Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Здравствуйте уважаемые гости нашего сайта, позвольте представить вашему вниманию очень качественный и по большому счету не имеющий себе аналогов курс по выживанию в любых условиях, нам кажется, что этот материал заслуживает наивысших оценок по качеству изложения и полноте представленной информации, будьте внимательны при ознакомлении, так как материал создан экспертами - профессионалами.
 
 
Энциклопедия безопасностиЭНЦИКЛОПЕДИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Авторы энциклопедии: Громов В. И. Васильев Г. А. 
 
Авторы раскрывают практические сведения по безопасности в самом широком смысле этого слова - информационная и компьютерная безопасность, упреждающая разведывательная деятельность.
 
Партизанская борьба как средство защиты своего Отечества, следопытство и маскировка, специальные навыки, навыки обращения с оружием, рукопашный бой, выживание в экстремальных природных условиях, а также многое другое.
 
Исходя из безусловного права личности на собственную безопасность, авторы предоставляют право свободного копирования, распространения и издания этих материалов, как в полном объеме, так и по частям в любых комбинациях - для всех желающих!
 
Книга представляет собой пособие по выживанию в любых экстремальных условиях, будь то война или просто жизнь в современной России. Авторам не удалось найти сколько-нибудь серьезной литературы, которая в таком объеме охватывала бы все аспекты безопасности.
 
 
Авторы предлагают вам повседневное соблюдение простых правил личной безопасности, к которым необходимо привыкнуть и соблюдать их автоматически, как правила уличного движения, которые вы не всегда выполняете. Они совсем не обременительны, но их несоблюдение ведет иногда к тяжелым последствиям, которых легко можно было бы избежать.
 
 

Оглавление книги

 
ГЛАВА 1. ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
 
ГЛАВА 2. ВЫЖИВАНИЕ В ПРИРОДЕ
 
ГЛАВА 3. ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ
 
ГЛАВА 4. ПРАВИЛА ЭТИКЕТА
 
ГЛАВА 5. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
 
ГЛАВА 6. ЗАЩИТА ОТ СЕКТ, МИСТИКИ, РЕЛИГИИ
 
Если вас заинтересовал этот материал, то вы можете ознакомиться с полным текстом энциклопедии ЗДЕСЬ... или скачать с нашего сайта.
 
Скачать книгу
 
След. »

Мысли и слова великих людей

 
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. /Леонардо да Винчи/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.