Мы всегда вам рады

Алекс Экслер. Записки невесты программиста (аудиокнига) Печать E-mail
Автор Administrator   
Алекс Экслер. Записки невесты программиста (аудиокнига)
 
“Записки невесты программиста” – современная книга, полная искрометного юмора и жизненных зарисовок. Она написана в форме дневниковых записей девушки Ирины, далекой от мира компьютеров, но по воле случая однажды в нем оказавшейся.

Однажды Ирина познакомилась на вечеринке со странным парнем Сергеем, не похожим на ее многочисленных ухажеров и который, сам к тому не стремясь, произвел на девушку благоприятное впечатление. Ирина долго не могла понять, кто этот загадочный человек по профессии.

Ну понятно, что администратор в какой-то фирме. Но почему он говорит о каких-то портах, почему его так волнуют проблемы почты, откуда у него столько знакомств в научных кругах? Ученый, моряк, да еще и на почте подрабатывает?
 
 
Полагая, что перед ней как минимум будущий лауреат Нобелевской премии, Ирина решает во что бы то ни стало выйти замуж за Сергея.

Постепенно к ней приходит понимание того, в чем состоит работа программера и сисадмина. Параллельно она знакомится с бытом, привычками, а также друзьями этого странного существа.

Беспорядок в его квартире вызывает ассоциации с последствиями «взрыва динамитной шашки в цистерне с макаронами», питается он исключительно пивом и чипсами, а с окружающими общается на непонятном языке.

Нет, Ирина не разочарована в своем избраннике. Она девушка решительная и привыкла добиваться своего, поэтому вполне способна самостоятельно сделать из Сергея человека.

В записках Ирины подробно описываются все этапы подготовки к основному событию – предложение руки и сердца, знакомство жениха с родителями, подача заявления, организация торжества, покупка колец, и так далее, до самой свадьбы.

На каждой из этих ступенек девушку ожидают новые сложности, но на ее стороне – настойчивость и непобедимая женская логика.

Внимание, родители! Хотя книга довольно добрая, но она не для детей. В ней присутствуют взрослые слова и выражения.

Название: Записки невесты программиста

Автор: Алекс Экслер
Издательство: Bibe.ru
Год издания: 2009

Читает: Олег Шубин
Длительность: 9,5 часов
Качество: 64 кбит/сек
Жанр: житейский юмор

Размер файла: 258,4 Мб

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Depositfiles

Uploadbox
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
То, что ты не хочешь иметь завтра, отбрось сегодня, а то, что хочешь иметь завтра, - приобретай сегодня. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.