Мы всегда вам рады

Электронная коммерция и новые способы заработка Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Электронная коммерция и новые способы заработка
Как всегда мы очень рады приветствовать вас на нашем сайте. И в этом разделе  о заработке в интернете, мы предлагаем вам ссылки только на самые качественные и эффективные продукты по электронной коммерции на русском языке!
 
 
Электронная коммерцияГлобальная сеть Internet сделала электронную коммерцию доступной для фирм любого масштаба. Если раньше организация электронного обмена данными требовала заметных вложений в коммуникационную инфраструктуру и была по плечу лишь крупным компаниям, то использование Internet позволяет сегодня вступить в ряды «электронных торговцев» и небольшим фирмам.
 
Электронная коммерция в World Wide Web дает любой компании возможность привлекать клиентов со всего мира.
 
Подобный on-line бизнес формирует новый канал для сбыта — «виртуальный», почти не требующий материальных вложений. Если информация, услуги или продукция (например, программное обеспечение) могут быть поставлены через Web, то весь процесс продажи (включая оплату) может происходить в on-line режиме.

На сегодняшний день доминирующим платежным средством при on-line покупках являются кредитные карточки. Однако на сцену выходят и новые платежные инструменты: смарт-карты, цифровые деньги (digital cash), микроплатежи и электронные чеки. Электронная коммерция включает в себя не только on-line транзакции.
 
 
В область, охватываемую понятием электронная коммерция, необходимо включить и такие виды деятельности, как проведение маркетинговых исследований, определение возможностей и партнеров, поддержка связей с поставщиками и потребителями, организация документооборота и пр. Таким образом, электронная коммерция является комплексным понятием и включает в себя электронный обмен данными как одну из составляющих.
 
 
Мы надеемся, что продукты напрямую связанные с электронной коммерцией в рунете, помогут вам в обучении, и улучшении результатов работы при ведении вами любого интернет-ориентированного бизнеса
 
Сеть интернет, как и заработок в ней с помощью электронной коммерции развивается очень быстрыми темпами и если вы не хотите остаться где - то на задворках бизнеса, вам неприменно нужно познакомиться с продуктами профессионалов своего дела, которые сделали не один миллион в интернете. 
 
Заработок в интернете возможен, даже не сомневайтесь!
 
Работа в сети. Заработок и отдых.
You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
 
 Онлайн бизнес

Видеокурс:

«Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате»

"Наконец-то вы можете реально избавиться от ВСЕХ технических проблем, которые угрожают вашему инфобизнесу".

17 видеоуроков общей продолжительностью в 36 часов и 45 минут, которые помогут Вам открыть свой бизнес или создать сайт - без всяких проблем! Продукт поставляется в 2-х форматах DVD диск или 3CD диска.

Материал предназначен только для серьёзных людей, которые действительно готовы учиться и применять полученные знания на практике.

Смотреть подробнее
 Профессиональный блог

Видеокурс:

«Wordpress – Профессиональный блог за один день»

Если Вы, как и я, – занятой человек, цените своё время и предпочитаете использовать только качественную информацию для достижения целей, то для создания собственного блога Вы можете воспользоваться вторым вариантом – обучением по видеокурсу.

Если Вы Давно Мечтаете О Собственном Блоге, Но Вам Все Время Что-то Мешает, То Дайте Мне 14 Часов И 47 Минут, И Я Шаг За Шагом Покажу Вам, Как Создать Качественный Блог На Движке Wordpress!

«109 Видеоуроков По Всем Техническим Вопросам Создания и Ведения Своего Блога На Движке Wordpress»

Смотреть подробнее

 Фотошоп с нуля

Видеокурс:

«Фотошоп с Нуля в Видеоформате»

Если Вы в Фотошопе "Ноль", "Чайник" Или Даже "Ситечко От Чайника", Не Беда. Уделите Моей Методике 15 Часов и 52 Минуты, и Я Превращу Вас в Фотошоп-Мастера!

Узнайте о Самом Результативном Способе Изучения Adobe Photoshop, Без Посещения Дорогих Курсов, Без Черно-Белых Самоучителей и Без Метода Тыка. Более 80 видеоуроков, 15 часов 52 минуты экранного видео посвященные только одной теме - Adobe Photoshop!

Смотреть подробнее
 Информационный бестселлер

Видеокурс:

«Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD»

Более 60 уроков общей продолжительностью в 11 часов и 44 минуты, прекращающих потерю Ваших денег, которые Вы уже сегодня можете зарабатывать на продаже информации!

Революционно Новый Подход к Продаже Своих Знаний и Опыта Через Интернет, Который Позволил Простому Российскому Студенту Заработать 827.000 Рублей Всего За 6,5 месяцев, работая дома!

Смотреть подробнее
 Методика Обучения Иностранному Языку

   Видеокурс:

«Форсированное овладение иностранными языками»

Курсы по изучению иностранных языков множатся, цветут и процветают. Народ активно зубрит, репетиторы активно помогают. Сначала первый уровень, потом идут курсы следующих уровней. Может пора это прекращать?

Уникальная Методика Изучения Иностранного Языка!

Узнайте Как Гарантировано Овладеть Иностранным Языком, сэкономив Кучу Времени И Денег! Без репетиторов и без зубрёжки! Не Важно Каким Языком Вы Решили Овладеть, Не Важно Какой У Вас Словарный Запас, Не Важно Сколько У Вас За Плечами Курсов или Вы начинаете с "нуля".

В данном Видеокурсе собраны работающие методы обучения иностранному языку, которые уже неоднократно доказали свою эффективность. А благодаря наглядному формату видеоуроков Вы сможете наблюдать за всеми нюансами и техниками, и с легкостью усваивать весь материал!

Более Шести Часов Обучающего Видео о Том, Как Шаг За Шагом Вы Познаете Все Ключевые Моменты Для Овладения Практически Любым Иностранным Языком!

 Смотреть подробнее

 Эффективные психотехники

Видеокурс:

«Эффективные психотехники»

Как Достигать Успеха В Своих Делах? Как Раскрыть Свои Способности? Как Быстро Решать Все Свои Проблемы?

Узнайте прямо сейчас, Как на самом деле Достичь Успеха? Как при минимальных затратах времени решить массу своих проблем, сэкономив кучу денег и нервов?

Простые Секреты, не требующие много времени и дающие поразительный результат и стабильный бизнес в сети!

А благодаря наглядному формату видео, Вы сможете наблюдать за всеми нюансами и техниками, и с легкостью усваивать весь материал!

Практические методики из этого Видеокурса будут всегда у Вас под рукой и смогут помочь не только Вам, но и Вашим родственникам и друзьям!

Смотреть подробнее

 Эффективные психотехники-2

Видеокурс:

«Эффективные психотехники-2»

Лидерские качества, харизма, сексуальность, интеллект окружающими в первую очередь чувствуются, и лишь потом осознаются...
 
Как Повысить Ваши Шансы На Быстрое Раскрытие Способностей, На Создание Сильной Харизмы, На Развитие Ваших Лидерских Качеств?

Видеокурс «Эффективные психотехники. Часть 2» посвящён, если выражаться кратко, такому понятию, как харизма. Я не буду вдаваться в терминологические тонкости, но это и лидерские качества, и сексуальность, и гибкость ума и умение это всё проявить.

Раскрытые Секреты, на 100% работающие техники, не требующие много времени и дающие поразительный, гарантированный результат и преуспевающий бизнес в сети!

А благодаря наглядному формату видео, Вы сможете наблюдать за всеми нюансами и техниками, и с легкостью усваивать весь материал!

Смотреть подробнее

 
Азбука финансовой грамотности
 
Электронная книга:

«Азбука Финансовой Грамотности»

Книга "Азбука финансовой грамотности" - это подробный рассказ о важнейших финансовых знаниях, необходимые каждому человеку.

В школе нет предмета "Деньги", поэтому люди выходят в жизнь, не имея знаний в этой важнейшей области жизни - и делают ошибки, которые им очень дорого обходятся.

Эта книга даст Вам совершенно необходимые, важнейшие финансовые знания по электронной коммерции.

Смотреть подробнее

 Бизнес план
 
Сборник материалов:
 
«Как Cоставить Личный
Финансовый План»

Полное руководство с видеоуроками и пошаговым алгоритмом. Это сборник материалов, включающий книгу, необходимые таблицы, видеоуроки по составлению плана и подробный пример составления личного финансового плана длительностью в 13 минут 56 секунд, который Вы можете увидеть на своем компьютере.

Познакомившись с этими материалами, Вы без труда сможете составить свой личный финансовый план, и тем самым получить ясный путь к важнейшим жизненным целям.

Смотреть подробнее
Античайник
 
Видеокурс:

«АНТИЧАЙНИК»

Хотите Перестать Быть Чайником И Стать Уверенным Пользователем Компьютера, Потратив Всего Лишь 13 Часов На Обучение У Себя Дома? Без дорогих компьютерных курсов, без нудных учебников, без метода "тыка"...

Как следует из названия, этот DVD-диск предназначен для того, чтобы делать из чайников полноценных пользователей ПК.

Пройдя эти видеокурсы целиком или часть из них, вам уже НЕ ПРИДЕТСЯ просить, например, своего племянника помочь в работе на компьютере. Вы все научитесь делать САМИ, все то, что умеет любой современный пользователь.

Особенно этот диск пригодится тем, кто по своему складу и по роду деятельности не является технарем, но постоянно пользуется компьютером. Это, например, юристы, врачи, учителя, журналисты, художники, бухгалтеры, менеджеры, социологи и многие-многие другие.

Пройдя обучение, вы ощутите уверенность в своих силах, а компьютер из "черного ящика" превратится в понятный и удобный инструмент для решения многих повседневных задач. Вы забудете чувство беспомощности и сосредоточитесь непосредственно на самой работе и ее результатах.

Смотреть подробнее
 Уверенный пользователь ПК
 
 Видеокурс:
 
«Уверенный Пользователь ПК»

Надоело вызывать на дом специалистов по обслуживанию своего компьютера? Новый видеокурс на 4-х DVD научит Вас собирать компьютер, устанавливать Windows XP и драйвера, работать в программах и многое другое... 12 часов видеоуроков с подробными комментариями сделают из Вас уверенного пользователя ПК!

Узнайте о Самом Результативном Способе Изучения Компьютера, Без Посещения Дорогих Компьютерных Курсов, Без Толстых Учебников, Без Метода Тыка.

Смотреть подробнее
 Платёжные системы
 
Видеокурс:

«Платежные Интернет-системы»

Хотите освоить платежные системы: Webmoney, Яндекс.Деньги, E-Gold, Rupay и научиться оплачивать товары и услуги через интернет?

Новый видеокурс за 11 часов 43 минуты покажет все тонкости использования платежных Интернет-Систем, начиная от регистрации и вывода денег, заканчивая обменом интернет-валют и оформлением покупок через Интернет!

Давайте Немного Повторимся И Поговорим О Том, Что Вы Могли Бы Делать, Если Бы У Вас УЖЕ водились Электронные Деньги И Вы Умели Ими Пользоваться...

Смотреть подробнее
 Онлайн бизнес в видеоформате
 
Видеокурс:

«Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате (2 часть) -
PHP+MySQL для начинающих»

Более 110 видеоуроков общей продолжительностью в 22 часа и 30 минут, которые позволят Вам создавать неповторимые динамические сайты с использованием языка PHP и баз данных MySQL! Продукт поставляется в формате DVD-диска.

Материал предназначен только для серьёзных людей, которые действительно готовы учиться и применять полученные знания на практике.

Смотреть подробнее
 Эффективное продвижение сайта

   Видеокурс:

«Стратегии Эффективного Продвижения в Рунете»

Более Семи Часов Обучающего Видео о Том, Как Шаг За Шагом Раскручивать Сайты в Русскоязычной Сети Для Получения Стабильного Притока Целевых Посетителей!

Вся информация изложена в доступном для начинающих стиле, без заумной речи, простым человеческим языком!

Смотреть подробнее
 Раскрутка сайта  
Видеокурс:

«Как Перестать Беспокоиться о Позициях Вашего сайта в Яндекс и Наконец Начать Пожинать Плоды»

33 Новых Авторских Видеоурока, Которые Быстро, Просто, Наглядно Покажут Вам Все Хитрости и Тонкости Поисковой Оптимизации.

И не Важно, что Вы предлагаете на сайте, какими знаниями Обладаете в области Seo, Ваш сайт все равно Попадет в 10-ку Яндекс и точка!

Смотреть подробнее
 Прибыльные рекламные тексты
 
Электронная книга:

«Как создать приносящие прибыль рекламные тексты, путем проникновения в сознание потенциального клиента
(психология продаж)»

Рекламный текст - это самый важный элемент сайта, который непосредственно и проводит продажу Вашего продукта!

Прямо сейчас Вы можете попасть в число тех счастливчиков, которые гребут лопатой деньги используя эти знания!

Смотреть подробнее
 Интернет рассылка
 
Электронная книга:

«Как Быстро и Эффективно Создать и Раскрутить Свою Собственную Рассылку в Интернет»

Из этого курса Вы узнаете "закрытые" секреты создания и ведения почтовых рассылок в интернет.

Научитесь использовать всю мощь почтовых рассылок для получения максимальной прибыли и результата!

Смотреть подробнее
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.