Мы всегда вам рады

Отец чемпионки мира вытатуировал ее результат у себя на лысине Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Нади ХиглОтец сербской пловчихи Нади Хигл сделал у себя на лысине татуировку, на которой зафиксирован результат, показанный его дочерью на чемпионате мира по водным видам спорта в Риме. Таким образом, Драган Хигл выполнил свое обещание, данное перед началом первенства планеты, пишет сербская газета Blic.

Драган Хигл обещал, что сделает татуировку у себя на голове, если его дочь проплывет 200 метров брассом быстрее, чем за две минуты и 22 секунды. На чемпионате мира в финальном заплыве Надя Хигл показала результат две минуты и 21,62 секунды, установив тем самым рекорд Европы.

После возвращения из Рима в город Панчево (в 30 километрах от Белграда) Драган Хигл сделал себе татуировку.

Хигл не считалась фаворитом соревнований, но сумела завоевать золотую медаль первенства планеты. Хигл стала первой чемпионкой мира по плаванию в истории Сербии.
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза. /Ж. и Э. Гонкуры/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.