Мы всегда вам рады

Лолита Милявская Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Лолита МилявскаяПопулярная певица Лолита Милявская родилась 14 ноября, 1963 года, в Мукачево. После окончания школы, подала документы в тамбовский филиал Московского института культуры по специальности «режиссура культмассовых представлений и праздников». В 1985 году она его окончила.

Уже в 16 лет юная Лолита работала бэк-вокалисткой у Ирины Понаровской. В 1987 году Александром Цекало и Лолитой Милявской создана поп-группа, кабаре-дуэт «Академия». Дуэт пользовался большой популярностью до конца девяностых. Во время работы в дуэте, Лолита записала несколько альбомов и дала аншлагные концерты в СНГ, Европе и США. В 1993 году, на московском телеканале Кабаре была создана программа «TV-пицца». С конца 1995 года Лолита и Александр стали ведущими ТВ-программы «Утренняя почта» (ОРТ), с 1997 года вели программу «Доброе утро, страна» (РТР). Более 10 лет Лолита выступала вместе с мужем Александром Цекало. Однако «непримиримые противоречия» привели в конце концов к их разводу. Через несколько месяцев после развода, Лолита рожает дочь Еву.

Весной 2000 года Лолита начинает заниматься сольной карьерой и выпускает сингл «Цветочки». В январе 2001 года, выходит и одноименный альбом. Спустя 2.5 года, у Лолиты выходит второй альбом и программа «Шоу разведенной женщины» (РТР). С 4 октября 2002 года она играет Матрону «Маму» Мортон в мюзикле «Чикаго». С 2005 года ведёт программу «Без Комплексов». В том же году вышел и 3 диск певицы-"Формат".
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.