Мы всегда вам рады

Погребняк опоздал на собственную презентацию в новом клубе Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Павел ПогребнякНападающий сборной России по футболу Павел Погребняк, перешедший из питерского "Зенита" в немецкий "Штутгарт", пропустил рейс в аэропорту Франкфурта, потерял чемодан и опоздал на полтора часа на собственную презентацию в клубе, сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкие спортивные издания.

Глава клуба Хорст Хельдт начал представление новичка с просьбы вернуть багаж, если кто-то его найдет. Агентство отмечает, что Погребняк во время презентации вел себя уверенно и заявил, что надеется на первенство "Штутгарта" в бундеслиге.

Ранее главный тренер клуба Маркус Баббель заявил, что считает Погребняка именно таким игроком, какой давно нужен команде - "динамичный и таранный". Не исключено, что бывший форвард "Зенита" выйдет на поле в первом же матче чемпионата Германии, который состоится в ближайшую пятницу: "Штутгарту" предстоит встретиться с действующим чемпионом Германии "Вольфсбургом".

Погребняк перешел в "Штутгарт" с первого августа. Он подписал трехлетний контракт. По разным данным, такое приобретение обошлось клубу в сумму от 4,5 до 5 миллионов евро.
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Основной тон жизни - это скука, впечатление чего-то серого. /Ж. и Э. Гонкуры/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.