Мы всегда вам рады

Аюрведическая музыка-Дханвантари (8 cd) 2009 Печать E-mail
Автор Administrator   
Аюрведическая музыка-Дханвантари
 
Группа работает по созданию музыкальных дисков с использованием основных ключей древней аюрведической традиции - гандхарва-видьи.

Гандхарва-видья является особым методом звуковых вибраций, гармонизирующих работу центров управления эндокринной системы и всех жизненно важных органов биологического тела человека.

Согласно результатам проведенных исследований в Институте Мозга Человека РАН, музыкальные произведения и мантры, используемые в серии альбомов Дханвантари оказывают психорелаксирующее действие, приводя а равновесие различные ритмы работы головного мозга, быстро устраняя последствия острых к хронических стрессов.

Эта музыка стимулирует синтез мелатонина, эндорфинов, энкефалинов и соматотропина, усиливающих регенерацию поврежденных тканей, тормозящих процессы старения и восстанавливающих систему адаптации организма.
 
 
Гандхарва-видья гармонизирует окружающее пространство, очищая его от энергоинформационных "шлаков", образующихся в результате наших негативных эмоций.

С момента выхода в свет первого альбома "Дханвантари" десятки тысяч людей испытали на себе необыкновенное действие гандхарва-видьи.

Особенно большой популярностью эта музыка пользуется в кругах врачей аюрведической, китайской, тибетской медицины и натуропатии, людей, практикующих медитацию, йогу, ци-гун и тай-цзи-цюань. Мы с удивлением узнали, что многих художников альбомы "Дханвантари" вдохновляли на создание произведений искусства.

Некоторые из них писали свои картины, перенося на полотна звуки этой музыки.

Наш творческий коллектив не пишет музыку, а лишь тщательно подбирает произведения выдающихся современных композиторов и мантры, исполняемые святыми.

Последовательность музыкальных композиций не является случайной. Каждый альбом "Дханвантари" имеет свое особое действие, помогающее человеку устранить те или иные внутренние проблемы.

Жанр: Психорелаксирующая и Гармонизирующая Аюрведическая музыка
Производитель диска: Россия

Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Продолжительность: 7:45 min
Размер: 728 mb

Трэклист:

CD 01 - Дханвантари
CD 02 - Дханвантари 2
CD 03 - Дханвантари 3
CD 04 - Путь Дханвантари
CD 05 - Космический Коридор
CD 06 - Кайа Кальпа
CD 07 - Благословение Дханвантари
CD 08 - Алхимия Души
 

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Depositfiles
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Я еще в школе усвоил, - что нельзя выдумать ничего столь оригинального и маловероятного, что не было бы уже высказано кем-либо из философов. /Р. Декарт/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.