Мы всегда вам рады

Верен ли диагноз врачей? С помощью этой книги вы можете это проверить Печать E-mail
Автор Administrator   
О чем говорят анализы
 
Вы не можете довериться своему врачу безоговорочно?

Вам хочется научиться непростому языку медицинских данных? Вы желаете убедиться, что выводы, сделанные лечащим врачом на основе клинических анализов, верны? Вы имеете на это право!

Врач выписывает вам направления на анализы с тем, чтобы поставить верный диагноз. Но вряд ли он будет пускаться в объяснения непонятных букв и цифр, которыми пестрят бланки.

И, возможно, даже будет раздражен, если вы попросите растолковать значение того или иного показателя. Вы не можете довериться своему врачу безоговорочно?

Вам хочется научиться непростому языку медицинских данных? Вы желаете убедиться, что выводы, сделанные лечащим врачом на основе клинических анализов, верны? Вы имеете на это право!.

Ведь в конечном счете результаты анализов — это показатели вашего здоровья, состояния вашего организма! Надеемся, что данная Книга станет незаменимым советчиком и проводником в джунглях специфической медицинской терминологии. Она написана высококлассным
специалистом для непрофессионалов, а, значит, будет доступна всем желающим.Ваш семейный доктор рекомендует!
 
 
Год издания: 2008
Издательство: Питер
Страниц: 160

Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 10.2 Mb

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Depositfiles
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Самое главное - понять, в чем состоит твой долг. Выполнить его легче легкого. /Английская пословица/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.