Мы всегда вам рады

Как выбрать надежный хостинг для своего бизнеса Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Как выбрать надежный хостинг для своего бизнеса
В этой статье вас ожидает подкаст на фундаментально важную тему в онлайновом бизнесе – выбор хостинга для своих коммерческих веб-проектов.
 
Как выбрать надежный хостинг
Из своего опыта могу сказать, что ошибки с выбором хостинга потом обходятся чрезвычайно дорого. Иногда из-за хостинга происходят настоящие трагедии в бизнесе.

Поэтому, чем более надежный хостинг Вы себе СРАЗУ выберите и, чем лучше Вы будете понимать особенности этого выбора – тем эффективнее будет Ваш бизнес и тем меньшую на самом деле цену Вы заплатите при ведении своего бизнеса.

 
Компанию при записи подкаста мне составил мой старый коллега по бизнесу – Александр Доценко.

И мы вместе постарались ответить на следующие вопросы:

 
 
  1. Стоит ли использовать бесплатные хостинги, бесплатные сервисы и чем это обычно заканчивается?
  2. Где закачивается зона применения бесплатных хостингов и сервисов?
  3. Где стоит брать себе хостинг – в русском или западном сегменте интернета?
  4. Пятишаговый алгоритм выбора надежного хостинга от Александра Доценко
  5. Пятишаговый алгоритм выбора надежного хостинга от Макса Хигера.
  6. Стоит ли покупаться на заманухи типа «домен в подарок»?
  7. Когда нужно переходить на более мощный и дорогой тарифный план хостинга?
  8. Почему надежный хостинг является фундаментом стабильного бизнеса?
  9. Юридические моменты оформления отношений с хостингом.
  10. Как не попасться на ненадежных ресселеров услуг хостинга.

↓ Чтобы прослушать подкаст с этим интервью жмите на Play (53 мин.)
 
 

Файловый хостинг и многое другое - AGAVA

Компания Agava предлагает на выбор несколько вариантов сотрудничества и партнерских программ. Участвовать можно во всех одновременно, имея единый партнерский аккаунт на все программы (минимум для выплат на WMZ-кошелек Webmoney - 10$). Итак, варианты партнерства с Agava имеются следующие:
 
  • Реклама хостинга agava. Способ начисления партнерских начислений вы выбираете сами: вариант 1 - 30% до 50% от всех платежей за хостинг, вариант 2 - единоразовая выплата от $15 до $40 за каждого клиента.
  • Реклама аренды серверов Renter.ru. Здесь уже целых три варианта партнерских отчислений: а) 50% от стоимости месячной аренды разово; б) до 10% от всех выплат за аренду (при администрировании сервера Renter'ом); в) до 25% от всех выплат за аренду (если администрирует сервер партнер).
  • Реклама книжного магазина vsem.ru. Партнеры получают 15% с продаж.
  • Реклама программных продуктов: Фильтра от спама AGAVA SpamProtexx и AGAVA FireWall. Если привлечете клиента по одной из этих программ, 50% с продажи - ваши.
  • Привлечение партнеров. Вы получаете 10% от заработка ваших партнеров.

Второй тип партнерства - создание сайтов на базе проектов agava.ru (фактически поддоменов этих проектов). От вас не требуется никаких специальных знаний вебмастеринга. Компания берет на себя хостинг и разработку сайта, поддержку пользователей, осуществление платежей и продажу рекламы на сайте, ваша же задача - привлечение посетителей и клиентов. Это могут быть сайты:
 
  • Файловый хостинг (пример такого сайта). Вы получаете: а) до 2 центов зя каждого зарегистрированного пользователя; б) до 60% рекламы на сайте; в) до 30% денег, заработанных на сайте.
  • Сайт поиска работы и подбора персонала. В базе системы уже сейчас имеется более 40000 резюме и более 20000 открытых вакансий. Вы получаете: а) до 10 центов за каждого зарегистрированного пользователя; б) 30% от оплаты услуг пользователями, зарегистрированных на вашем сайте; в) 30% от денег заработанных с коммерческой рекламы на вашем сайте; г) до 85% баннерной рекламы на сайте.
  • Сайт психологическитх тестов на базе Testbox.ru. Вы получаете: а) до 2 центов за каждого зарегистрированного пользователя; б) 50 показов в рекламных баннерных сетях Агавы - TBN Business и TBN Text.
  • Электронный магазин на базе Vsem.ru. Вы получаете: а) до 10 центов за каждого зарегистрированного пользователя; б) до 85% непроданной рекламы на сайте; в) 30% от платежей ваших пользователей; г) 30% от платежей за рекламу на вашем сайте.
 
Что значит "до 2 (10) центов"? Это означает, что ваш заработок от зарегистрированных пользователей зависит от вашего уровня в системе, который, в свою очередь, определяется количеством уже зарегистрированных пользователей. Сначала все партнеры находятся на первом уровне. Набор 100 зарегистрированных пользователей переводит вас на второй уровень с повышением оплаты за каждого пользователя, а привлечение 250 пользователей - на третий уровень с максимальным размером оплаты за новых пользователей.
 
Вам не нужно поддерживать созданные для вас ресурсы, работать с клиентами - вам нужно только раскручивать ваши сайты. Это важное условие участия в партнерских программах с созданием сайтов: согласно правилам, если на вашем сайте в течение последних 30 дней нет ни одного зарегистрированного пользователя, то такой сайт удаляется. Впрочем, вы можете продлить жизнь своего сайта, если по-прежнему в нем заинтересованы: за неделю до предполагаемого удаления владельцу высылается письмо, и если вы не хотите, чтобы ваш сайт удалили, то можете продлить его в своем аккаунте. Что касается вновь созданного сайта, на нем должен зарегистрироваться хотя бы один пользователь в течение недели с момента создания.
 
Сайты на базе проектов холдинга вы можете создать не только как поддомены собственных сайтов системы, но и используя свои собственные домены. Только в этом случае на 10% понижается доход от рекламы на сайте. Размещение баннеров вы тоже можете регулировать, разместив на них баннеры сети TBN (без комиссии), собственные баннеры (в этом случае 20% комиссии забирает система) или убрать баннеры совсем.
 
Выплаты осуществляются один раз в месяц всем партнерам, которые набрали 10$.
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться. /К. Прутков/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.