Мы всегда вам рады

Русский суперкар покажут во Франкфурте Печать E-mail
Автор Пола   
 
Русский суперкарНа одном из крупнейших мировых автосалонов – Франкфуртском мотор-шоу – дебютирует российский суперкар Marussia.

Первый российский суперкар, производством которого занимается компания "E.M.M.", получит несколько измененный кузов и новый мотор.

По предварительным данным, на выставке будет представлено три машины - две с уже известным кузовом В1, который прошел испытания на Дмитровском автополигоне, и одна - с совершенно новым обликом (B2).
 
Таким образом, авторы суперкара планируют продемонстрировать идею, изначально заложенную в автомобиль – Marussia позволяет сменить кузов легко и просто.

"Мы сделаем автомобильное производство столь же простым, как сборка мобильных телефонов. Основная маркетинговая новация в том, что мы можем производить автомобили со сменными кузовами", - заявлял на презентации Николай Фоменко, участвовавший в разработке автомобиля.

 
 
Российский спорткар получил полностью углепластиковый кузов, который крепится на объемную раму кокпита. Большая часть комплектующих (около 65%) поставляется из-за рубежа. При этом кузов, остекление, оптика делаются в России.

Презентационная модель была оснащена 300-сильным 3,5-литровым мотором Renault, который располагается поперечно в центре. При массе всего в 950 кг, спорткар разгоняется до "сотни" за 4,2 секунды.

Marussia уже в базовой комплектации обладает богатым оснащением, включая кондиционер, магнитолу, навигацию, три ЖК-экрана (из них два сенсорных), беспроводной скоростной интернет на основе технологии 4G от "Yota", три камеры, одна из которых (в задней части машины) будет постоянно вести запись происходящего.

Жесткий диск на 320Gb позволит хранить записи за месяц езды - это сделано специально для страховых случаев. Специальный проектор будет передавать на лобовое стекло всю нужную информацию, а в припаркованном автомобиле сможет даже показывать кино на лобовом стекле.

Предварительная цена на автомобиль составляет 4,46 млн рублей (базовая версия, так как автомобиль строится под заказ клиента).

Все подробности серийного выпуска первого русского суперкара будут раскрыты после официальной презентации во Франкфурте.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Глупости так глубоко в нас засели, что всегда что-нибудь останется; но постараемся оставить лишь самое неизбежное. /Цицерон/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.