Мы всегда вам рады

Домашний бизнес - заработок на хранении информации Печать E-mail
Автор Pola   
 
Бюрократические проволочки сегодня могут стать испытанием для многих. Порой даже самые терпеливые из нас все же теряют свою выдержку, а потому останавливаются на полпути при оформлении каких-либо бумаг, либо и вовсе отказываются от своей задумки.
 

ХРАНЕНИЕ. (договор хранения) – договор, по которому одна сторона (хранитель) обязуется возмездно или безвозмездно хранить вещь, переданную другой стороной, и по истечении срока договора или по требованию стороны, передавшей вещь на хранениеИ все же сегодня Интернетом пользуется большая часть государственных служб и учреждений, а значит вы можете реализовать вполне простую бизнес-идею: создать свой собственный сайт для хранения необходимых бумаг, и если очередной документ, как вам говорят в миграционной службе или паспортном столе, вы опять забыли, просто зайдите на свой ресурс и предъявите необходимую бумагу.

Подобная бизнес-идея в нашей стране может пользоваться особенным спросом, ведь бюрократию у нас ругает каждый второй.

Удивительно, но этот способ заработка был придуман не у нас в стране, а в Индии, а значит и там есть свои «заморочки» по поводу предоставления необходимых документов, и даже своя бюрократия.

Идея этого домашнего бизнеса принадлежит Санджаю Давану (Sanjay Dhawa), который в настоящее время является вполне успешным владельцем собственного сайта по хранению документов. Название ресурса - Kleeto – знакомо большей части населения Индии, а сам ресурс пользуется особенным спросом.

 
Идея облегчить работу с бумагами принесет вам дополнительный доход: заработать в декретном отпуске или при поиске новой работы с созданием подобного ресурса можно без особых проблем.
 
 
Для этого нужно не так уж и много, а потому, как показывает практика, больших вложений вам не потребуется. Все, что нужно – это создать собственный Интернет-ресурс , который и позволит вашим клиентам хранить все необходимые бумаги и документы. Сегодня с разработкой такой бизнес идеи становится возможным заработать на бесплатном сайте UCOZ, ведь для раскрутки собственного проекта вы можете использовать именно бесплатный ресурс.

Почему ваш проект будет пользоваться особенным спросом в нашей стране? Все просто: он поможет забыть о вечной суете и бесконечных ксерокопиях. Пройдя простую регистрацию на сайте, ваши посетители смогут создать целые базы данных собственных документов, чтобы воспользоваться ими тогда, когда необходимо. Все документы пользователи должны будут отсканировать и загрузить на ваш интернет-ресурс.

Вам же стоит заранее позаботиться о безопасности собственного проекта, чтобы в дальнейшем его не смогли взломать даже самые опытные хакеры, дабы воспользоваться важными бумагами ваших зарегистрированных пользователей. 
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
« Пред.   След. »
интим знакомства с номерами телефонов.

Мысли и слова великих людей

 
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. /В.О. Ключевский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.