Мы всегда вам рады

Назван основной претендент на должность нового главы Росстата Печать E-mail
Автор Пола   
 
Александр Суринов, заместитель руководителя РосстатаГлава Росстата Владимир Соколин в октябре 2009 года уйдет в отпуск, а потом перейдет на пост руководителя Межгосударственного статкомитета СНГ.

Об этом пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на анонимные источники в Росстате. Новым руководителем ведомства станет, по данным тех же источников, заместитель Соколина Александр Суринов.

Российские деловые СМИ со ссылкой на анонимные источники сообщали о возможной отставке Владимира Соколина еще в середине лета.
 
Тогда среди основных претендентов на должность главы Росстата назывались заместитель министра экономического развития Андрей Клепач и тот же Суринов.

По словам источника "Коммерсанта", Соколин перейдет в Межгосударственный статкомитет СНГ, так как его нынешний глава достиг "сверхпенсионного" возраста.

 
 
На сайте организации указано, что ее руководителем является Михаил Королев 1931 года рождения.

Среди сильных качеств Суринова называются хорошие отношения с министерством экономического развития. Кроме того, Суринов профессиональный статистик. Сейчас он курирует департамент по переписи.

Сама перепись должна была состояться в 2010 году, но из-за кризиса ее решили перенести на 2013 год. Об этом заявил сам Суринов 18 сентября.

Владимир Соколин считался одним из главных идеологов проведения переписи - по его словам, от отсутствия точных данных качество статистики в России сильно страдает. 
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://lenta.ru
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.